MOS24VDC/8-30VDC2A, полупроводниковое реле 2 А, 8–30 В постоянного тока, управление 24 В постоянного тока
MOS24VDC/8-30VDC2A
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 29 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MOS24VDC/8-30VDC2A, полупроводниковое реле 2 А, 8–30 В постоянного тока, управление 24 В постоянного тока" 1.
Артикул производителя
8937970000 WEIDMÜLLER
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
97,8x88,1x6,1мм
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
8...30В DC
Обозначение производителя
Производитель
WEIDMÜLLER
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочий ток макс.
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
24В DC