MPP-120NR10/400, Конденсатор: полипропиленовый; 120нФ; 12x5,9x10,8мм; THT; ±10%
MPP-120NR10/400
14.67
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 964 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MPP-120NR10/400, Конденсатор: полипропиленовый; 120нФ; 12x5,9x10,8мм; THT; ±10%" 10.
Артикул производителя
MPP-120NR10/400 SR PASSIVES
  • — Оплата по счету
Диаметр выводов
0,6мм
Длина выводов
25мм
Емкость
0,12мкФ
Монтаж
THT
Обозначение производителя
MPP-120NR10/400
Погрешность
±10%
Производитель
SR PASSIVES
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочее напряжение макс.
400В DC
Размеры корпуса
12x5,9x10,8мм
Тип конденсатора
полипропиленовый
Шаг выводов
10мм