MPR251205FR002, Резистор: metal strip; измерительный; SMD; 2512; 2мОм; 5Вт; ±1%
MPR251205FR002
143.17
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 618 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MPR251205FR002, Резистор: metal strip; измерительный; SMD; 2512; 2мОм; 5Вт; ±1%" 1.
Артикул производителя
MPR251205FR002 WAYON
  • — Оплата по счету
Вид резистора
измерительный
Высота
0,35мм
Длина
6,3мм
Корпус - дюймы
2512
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
5Вт
Обозначение производителя
MPR251205FR002
Погрешность
±1%
Производитель
WAYON
Рабочая температура
-55...170°C
Сопротивление
2МОм
Тип резистора
metal strip
Ширина
3,1мм