MPXV1D0530L3R3, Дроссель: ферритовый; 3,3мкГн; Iраб: 5,5А; 42,8мОм; ±20%; Isat: 5,5А
MPXV1D0530L3R3
242.11
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MPXV1D0530L3R3, Дроссель: ферритовый; 3,3мкГн; Iраб: 5,5А; 42,8мОм; ±20%; Isat: 5,5А" 1.
Артикул производителя
MPXV1D0530L3R3 KEMET
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
5,3x5x3мм
Индуктивность
3,3мкГн
Обозначение производителя
MPXV1D0530L3R3
Погрешность
±20%
Производитель
KEMET
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочий ток
5,5А
Резонансная частота
29МГц
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
42,8мОм
Тип дросселя
ферритовый
Ток насыщения
5,5А