MPXV1D1250L3R3, Дроссель: ферритовый; 3,3мкГн; Iраб: 16,8А; 7,4мОм; ±20%; Isat: 22А
MPXV1D1250L3R3
521.64
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MPXV1D1250L3R3, Дроссель: ферритовый; 3,3мкГн; Iраб: 16,8А; 7,4мОм; ±20%; Isat: 22А" 1.
Артикул производителя
MPXV1D1250L3R3 KEMET
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
13,2x12,5x5мм
Индуктивность
3,3мкГн
Обозначение производителя
MPXV1D1250L3R3
Погрешность
±20%
Производитель
KEMET
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочий ток
16,8А
Резонансная частота
17МГц
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
7,4мОм
Тип дросселя
ферритовый
Ток насыщения
22А