MR04X10R0FTLV, Резистор: thick film; SMD; 0402; 10Ом; 62,5мВт; ±1%; 400ppm/°C
MR04X10R0FTLV
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR04X10R0FTLV, Резистор: thick film; SMD; 0402; 10Ом; 62,5мВт; ±1%; 400ppm/°C" 10000.
Артикул производителя
MR04X10R0FTLV WALSIN
Обозначение производителя
MR04X10R0FTLV
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
10Ом
Температурный коэффициент
400ppm/°C