MR04X152JTL, Резистор: thick film; SMD; 0402; 1,5кОм; 62,5мВт; ±5%; 100ppm/°C
MR04X152JTL
1.48
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 5700 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR04X152JTL, Резистор: thick film; SMD; 0402; 1,5кОм; 62,5мВт; ±5%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
MR04X152JTL WALSIN
Обозначение производителя
MR04X152JTL
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
1,5кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C