MR04X332JTL, Резистор: thick film; SMD; 0402; 3,3кОм; 62,5мВт; ±5%; 100ppm/°C
MR04X332JTL
1.48
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR04X332JTL, Резистор: thick film; SMD; 0402; 3,3кОм; 62,5мВт; ±5%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
MR04X332JTL WALSIN
Корпус - мм
1005
Обозначение производителя
MR04X332JTL
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
3,3кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C