MR04X471JTL, Резистор: thick film; SMD; 0402; 470Ом; 62,5мВт; ±5%; 100ppm/°C
MR04X471JTL
1.48
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 8696 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR04X471JTL, Резистор: thick film; SMD; 0402; 470Ом; 62,5мВт; ±5%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
MR04X471JTL WALSIN
Обозначение производителя
MR04X471JTL
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
470Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C