MR04X473JTL, Резистор: thick film; SMD; 0402; 47кОм; 62,5мВт; ±5%; MR04; 178мм
MR04X473JTL
1.48
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 5100 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR04X473JTL, Резистор: thick film; SMD; 0402; 47кОм; 62,5мВт; ±5%; MR04; 178мм" 100.
Артикул производителя
MR04X473JTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Обозначение производителя
MR04X473JTL
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение макс.
50В
Серия производителя
MR04
Сопротивление
47кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C