MR04X473JTLV, Резистор: thick film; SMD; 0402; 47кОм; 62,5мВт; ±5%; 100ppm/°C
MR04X473JTLV
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR04X473JTLV, Резистор: thick film; SMD; 0402; 47кОм; 62,5мВт; ±5%; 100ppm/°C" 10000.
Артикул производителя
MR04X473JTLV WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Обозначение производителя
MR04X473JTLV
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
47кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C