MR04X6801FTLV, Резистор: thick film; SMD; 0402; 6,8кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR04X6801FTLV
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR04X6801FTLV, Резистор: thick film; SMD; 0402; 6,8кОм; 62,5мВт; ±1%; 100ppm/°C" 10000.
Артикул производителя
MR04X6801FTLV WALSIN
Обозначение производителя
MR04X6801FTLV
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
6,8кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C