MR04X823JTLV, Резистор: thick film; SMD; 0402; 82кОм; 62,5мВт; ±5%; 100ppm/°C
MR04X823JTLV
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR04X823JTLV, Резистор: thick film; SMD; 0402; 82кОм; 62,5мВт; ±5%; 100ppm/°C" 10000.
Артикул производителя
MR04X823JTLV WALSIN
Обозначение производителя
MR04X823JTLV
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
82кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C