MR06X1002FGL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 10кОм; 100мВт; ±1%; MR06; 100ppm/°C
MR06X1002FGL
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
20000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR06X1002FGL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 10кОм; 100мВт; ±1%; MR06; 100ppm/°C" 20000.
Артикул производителя
MR06X1002FGL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
330мм
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
MR06X1002FGL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Серия производителя
MR06
Сопротивление
10кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C