MR06X100JTLV, Резистор: thick film; SMD; 0603; 10Ом; 100мВт; ±5%; 400ppm/°C
MR06X100JTLV
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR06X100JTLV, Резистор: thick film; SMD; 0603; 10Ом; 100мВт; ±5%; 400ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
MR06X100JTLV WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
MR06X100JTLV
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
10Ом
Температурный коэффициент
400ppm/°C