MR06X10R0FTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 10Ом; 100мВт; ±1%; 400ppm/°C
MR06X10R0FTL
2.93
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 14200 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR06X10R0FTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 10Ом; 100мВт; ±1%; 400ppm/°C" 100.
Артикул производителя
MR06X10R0FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
MR06X10R0FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
10Ом
Температурный коэффициент
400ppm/°C