MR06X1803FTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 180кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR06X1803FTL
2.95
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 16200 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR06X1803FTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 180кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
MR06X1803FTL WALSIN
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
MR06X1803FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
180кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C