MR06X2001FTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 2кОм; 100мВт; ±1%; MR06; 100ppm/°C
MR06X2001FTL
16.24
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 22345 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR06X2001FTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 2кОм; 100мВт; ±1%; MR06; 100ppm/°C" 1.
Артикул производителя
MR06X2001FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
MR06X2001FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
75В
Серия производителя
MR06
Сопротивление
2кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C