MR06X2001FTLV, Резистор: thick film; SMD; 0603; 2кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм
MR06X2001FTLV
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR06X2001FTLV, Резистор: thick film; SMD; 0603; 2кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C; 178мм" 5000.
Артикул производителя
MR06X2001FTLV WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
MR06X2001FTLV
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
2кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C