MR06X3301FTLV, Резистор: thick film; SMD; 0603; 3,3кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR06X3301FTLV
0.74
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR06X3301FTLV, Резистор: thick film; SMD; 0603; 3,3кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
MR06X3301FTLV WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
MR06X3301FTLV
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
3,3кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C