MR06X3901FTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 3,9кОм; 100мВт; ±1%; MR06; 178мм
MR06X3901FTL
2.21
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 2900 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR06X3901FTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 3,9кОм; 100мВт; ±1%; MR06; 178мм" 100.
Артикул производителя
MR06X3901FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
MR06X3901FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Серия производителя
MR06
Сопротивление
3,9кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C