MR06X3921FTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 3,92кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR06X3921FTL
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: 5000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR06X3921FTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 3,92кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
MR06X3921FTL WALSIN
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
MR06X3921FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
3,92кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C