MR06X472JTLV, Резистор: thick film; SMD; 0603; 4,7кОм; 100мВт; ±5%; 100ppm/°C
MR06X472JTLV
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR06X472JTLV, Резистор: thick film; SMD; 0603; 4,7кОм; 100мВт; ±5%; 100ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
MR06X472JTLV WALSIN
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
MR06X472JTLV
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
4,7кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C