MR06X5901FTLV, Резистор: thick film; SMD; 0603; 5,9кОм; 100мВт; ±1%
MR06X5901FTLV
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR06X5901FTLV, Резистор: thick film; SMD; 0603; 5,9кОм; 100мВт; ±1%" 5000.
Артикул производителя
MR06X5901FTLV WALSIN
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
MR06X5901FTLV
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
5,9кОм