MR06X6802FTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 68кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR06X6802FTL
2.21
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 1000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR06X6802FTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 68кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
MR06X6802FTL WALSIN
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
MR06X6802FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
68кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C