MR06X9102FTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 91кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR06X9102FTL
2.95
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 20200 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR06X9102FTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 91кОм; 100мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
MR06X9102FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
MR06X9102FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
91кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C