MR08W1R00FTLV, Резистор: thick film; SMD; 0805; 1Ом; 125мВт; ±1%; 400ppm/°C
MR08W1R00FTLV
0.74
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR08W1R00FTLV, Резистор: thick film; SMD; 0805; 1Ом; 125мВт; ±1%; 400ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
MR08W1R00FTLV WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
MR08W1R00FTLV
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
1Ом
Температурный коэффициент
400ppm/°C