MR08X1002FTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 10кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR08X1002FTL
2.95
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 18000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR08X1002FTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 10кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
MR08X1002FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
MR08X1002FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
10кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C