MR08X1101FTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 1,1кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR08X1101FTL
0.74
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR08X1101FTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 1,1кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
MR08X1101FTL WALSIN
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
MR08X1101FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
1,1кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C