MR08X153JTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 15кОм; 125мВт; ±5%; 100ppm/°C
MR08X153JTL
2.21
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 10200 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR08X153JTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 15кОм; 125мВт; ±5%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
MR08X153JTL WALSIN
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
MR08X153JTL
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
15кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C