MR08X220JTLV, Резистор: thick film; SMD; 0805; 22Ом; 125мВт; ±5%
MR08X220JTLV
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR08X220JTLV, Резистор: thick film; SMD; 0805; 22Ом; 125мВт; ±5%" 5000.
Артикул производителя
MR08X220JTLV WALSIN
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
MR08X220JTLV
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
22Ом