MR08X2402FTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 24кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR08X2402FTL
3.69
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 12200 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR08X2402FTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 24кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
MR08X2402FTL WALSIN
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
MR08X2402FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
24кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C