MR08X3301FTLV, Резистор: thick film; SMD; 0805; 3,3кОм; 125мВт; ±1%
MR08X3301FTLV
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR08X3301FTLV, Резистор: thick film; SMD; 0805; 3,3кОм; 125мВт; ±1%" 5000.
Артикул производителя
MR08X3301FTLV WALSIN
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
MR08X3301FTLV
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
3,3кОм