MR08X3602FTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 36кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR08X3602FTL
0.74
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR08X3602FTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 36кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
MR08X3602FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
MR08X3602FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
36кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C