MR08X37R4FTLV, Резистор: thick film; SMD; 0805; 37,4Ом; 125мВт; ±1%
MR08X37R4FTLV
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR08X37R4FTLV, Резистор: thick film; SMD; 0805; 37,4Ом; 125мВт; ±1%" 5000.
Артикул производителя
MR08X37R4FTLV WALSIN
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
MR08X37R4FTLV
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
37,4Ом