MR08X4701FTLV, Резистор: thick film; SMD; 0805; 4,7кОм; 125мВт; ±1%
MR08X4701FTLV
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR08X4701FTLV, Резистор: thick film; SMD; 0805; 4,7кОм; 125мВт; ±1%" 5000.
Артикул производителя
MR08X4701FTLV WALSIN
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
MR08X4701FTLV
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
4,7кОм