MR08X4702FTLV, Резистор: thick film; SMD; 0805; 47кОм; 125мВт; ±1%; MR08; 100ppm/°C
MR08X4702FTLV
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR08X4702FTLV, Резистор: thick film; SMD; 0805; 47кОм; 125мВт; ±1%; MR08; 100ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
MR08X4702FTLV WALSIN
  • — Оплата по счету
Диаметр рулона макс.
178мм
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
MR08X4702FTLV
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Серия производителя
MR08
Сопротивление
47кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C