MR08X5600FTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 560Ом; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR08X5600FTL
3.67
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 500 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR08X5600FTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 560Ом; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
MR08X5600FTL WALSIN
Корпус - мм
2012
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
MR08X5600FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
560Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C