MR08X5601FTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 5,6кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR08X5601FTL
3.69
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 10000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR08X5601FTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 5,6кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
MR08X5601FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
MR08X5601FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
5,6кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C