MR08X7501FTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 7,5кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR08X7501FTL
3.69
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 8500 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR08X7501FTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 7,5кОм; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
MR08X7501FTL WALSIN
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
MR08X7501FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
7,5кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C