MR08X8200FTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 820Ом; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR08X8200FTL
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR08X8200FTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 820Ом; 125мВт; ±1%; 100ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
MR08X8200FTL WALSIN
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
MR08X8200FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
820Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C