MR12W1R00FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 1Ом; 250мВт; ±1%; 400ppm/°C
MR12W1R00FTL
2.20
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 30400 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR12W1R00FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 1Ом; 250мВт; ±1%; 400ppm/°C" 100.
Артикул производителя
MR12W1R00FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MR12W1R00FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
1Ом
Температурный коэффициент
400ppm/°C