MR12W1R80FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 1,8Ом; 250мВт; ±1%; 400ppm/°C
MR12W1R80FTL
1.48
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: 5000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR12W1R80FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 1,8Ом; 250мВт; ±1%; 400ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
MR12W1R80FTL WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MR12W1R80FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
1,8Ом
Температурный коэффициент
400ppm/°C