MR12W3R00FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 3Ом; 250мВт; ±1%; 400ppm/°C
MR12W3R00FTL
1.47
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR12W3R00FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 3Ом; 250мВт; ±1%; 400ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
MR12W3R00FTL WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MR12W3R00FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
3Ом
Температурный коэффициент
400ppm/°C