MR12X1000FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 100Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR12X1000FTL
1.48
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 24700 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR12X1000FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 100Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
MR12X1000FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MR12X1000FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
100Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C