MR12X102JTLV, Резистор: thick film; SMD; 1206; 1кОм; 250мВт; ±5%
MR12X102JTLV
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR12X102JTLV, Резистор: thick film; SMD; 1206; 1кОм; 250мВт; ±5%" 5000.
Артикул производителя
MR12X102JTLV WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MR12X102JTLV
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
1кОм