MR12X10R0FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 10Ом; 250мВт; ±1%; 400ppm/°C
MR12X10R0FTL
1.48
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 25600 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR12X10R0FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 10Ом; 250мВт; ±1%; 400ppm/°C" 100.
Артикул производителя
MR12X10R0FTL WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MR12X10R0FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
10Ом
Температурный коэффициент
400ppm/°C