MR12X1500FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 150Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR12X1500FTL
1.47
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 11000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR12X1500FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 150Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
MR12X1500FTL WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MR12X1500FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
150Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C