MR12X1502FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 15кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR12X1502FTL
2.21
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 18000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR12X1502FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 15кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
MR12X1502FTL WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MR12X1502FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
15кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C