MR12X1801FTLV, Резистор: thick film; SMD; 1206; 1,8кОм; 250мВт; ±1%
MR12X1801FTLV
0.74
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR12X1801FTLV, Резистор: thick film; SMD; 1206; 1,8кОм; 250мВт; ±1%" 5000.
Артикул производителя
MR12X1801FTLV WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MR12X1801FTLV
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
1,8кОм